здравствуйте это наш первый магазин одежды почему название психушка ру вы спросите? я вам отвечу потому что рань ше в этой группе мы отыгрывали рп щас просто мы забросили этот проект и поэтому я решил переделать психушку под магазин одежды. Надеюсь вы прочтете описание спасибо вам за вложенные деньги мы потратим с умом либо нет :/ также кто хо ч ет де ла т ь футболки, либо игры и ширты пишите в группу в д с м ы и щем талантливых работников нащет зп не ва л н у й тесь как пойдет робота так и будем выплачивать всего плохого! Также ремарочка запрещается клянчить роблоксы в группе и в дс